Пятница, 26.04.2024, 20:46 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Замок Волка » Архив » Ценз "оседлости" (обсуждение изменений в Уставе)
Ценз "оседлости"
seryipesДата: Вторник, 04.12.2007, 03:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
После введения ценза "оседлости" некоторые Члены Клана обвинили меня в том, что я закручиваю гайки и создаю некомфортные условия для игроков. Хотелось бы узнать мнение всех Членов Клана по этому вопросу. Действительно ли Вам так тяжело прокачать лвл в неделю или в две. И если Вы по каким либо причинам не можете или не хотите этого сделать, действительно ли Вам так трудно сообщить об этом мне или кому либо из офицеров, чтобы на Вас не распространялось его действие. Сразу хочу предупредить , что ценз не распространяется на твинков (вторых персонажей) Членов нашего Клана. Пожалуйста высказывайтесь, мне интересно Ваше мнение. В свою очередь я попытаюсь развеять Ваши сомнения в правильности данного решения и доказать его обоснованность.

 
TanakaДата: Вторник, 04.12.2007, 05:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
хотелось бы поддержать нашего босса ok лв в наделю это ниочём даже если работа и дела.ну а кто учится спокойно может по лв в день делать.вон Френки 5 лв за 5 дней.и учёба и уроки.я думаю если проблемы с лв в НЕДЕЛЮ значит человек либо на другом серваке играет или другой основной перс.

 
ArtДата: Вторник, 04.12.2007, 07:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tanaka)
хотелось бы поддержать нашего босса лв в наделю это ниочём даже если работа и дела.ну а кто учится спокойно может по лв в день делать.вон Френки 5 лв за 5 дней.и учёба и уроки.я думаю если проблемы с лв в НЕДЕЛЮ значит человек либо на другом серваке играет или другой основной перс.

Полностью согласен, у мну такаяже система как и у френки)). Оба в 11 классе. И лвлы неплохо идут)))


 
vidarДата: Вторник, 04.12.2007, 17:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
выскажу субъективное мнение. наш клан стал походить на добровольно-принудительную организацию. ну не может человек прокачать лвл, ну и что!? что от этого изменится? может у него такой стиль игры. может у него дома дела и некогда заниматся прокачкой. вы объясните, я не въеду в чем фишка.

Добавлено (04.12.2007, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (seryipes)
После введения ценза "оседлости" некоторые Члены Клана обвинили меня в том, что я закручиваю гайки и создаю некомфортные условия для игроков

коммандир, никто тебя не обвинял. высказали свое мнение.
уважаемый, в начале обоснуйте свои нововведения. можно даже поставить на голосование, если это возможно. может у нас полу военная организация и приказы не обсуждаются, тогда другое дело. biggrin
без обид. это только мое мнение. удачи всем


 
koshmarikДата: Вторник, 04.12.2007, 19:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Советники
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
специально для тебя Vidar написано наверху не можешь или не хочешь качать так просто скажи это офицеру или песе к тому же есть тема на форуме где можно оставить сообщение для всех что я не могу счас играть и качаться, напиши просто буду заходить так просто поздароваться и попращаться и все никто тебе слово не скажет. А так как то странно до появления ценза ты никак не мог качнуться с 41 лвла как только он появился сразу почти стал 44 лвл тоесть 3 лвла меньше чем за неделю.

 
FillДата: Вторник, 04.12.2007, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Я согласен с шефом, но я готов каачать по лвл в день просто у некоторых есть причины
Quote (Tanaka)
хотелось бы поддержать нашего босса лв в наделю это ниочём даже если работа и дела.ну а кто учится спокойно может по лв в день делать.вон Френки 5 лв за 5 дней.и учёба и уроки.я думаю если проблемы с лв в НЕДЕЛЮ значит человек либо на другом серваке играет или другой основной перс.

И между прочим танака, я с тобой не согласен. ведб есть и другие причины(Нервный шеф или маленькие дети) но например Леху Saidartа я очень уважаю. С маленькой дочкой так активно качаеться, а мой шеф не даст)))


Жизнь - игра с отстойным сюжетом.
Но графика прикольная!

 
seryipesДата: Среда, 05.12.2007, 00:48 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня и нервный шеф и маленькие дети и работаю я с 9 до 21. А еще Клан и сайт. Тем неменее я делаю лвл в неделю. А те кто не могут просто сообщают об этом и все. Писать вроде все умеют biggrin Просто не понятно мне такое сопротивление данной мере. Вы же играете для того чтобы прокачаться, так и качайтесь.

 
wolmarДата: Среда, 05.12.2007, 01:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати у олимпийских игр есть очень хороший девиз . Мне нравится
 
silverfoxДата: Среда, 05.12.2007, 19:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Мы не Олимпийские игры мы Клан. И как у Клана у нас есть свои цели и задачи. И для выполнения этих целей и задач у нас должно быть максимально возможное количество прокачанных игроков. Мы не хотим просто учавствовать мы хотим быть первыми. А если ты просто хочешь учавствовать пиши на форуме: так мол и так не хочу качаться, хочу цветочки-камушки собирать , природами любоваться. И все и никоких проблем учавствуй дальше. Кстати на Олимпийские игры все приезжают побеждать - странно правда wink

 
wolmarДата: Среда, 05.12.2007, 21:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты наверно плохо знаешь девиз Олимпийских игр biggrin
 
vidarДата: Среда, 05.12.2007, 21:34 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (koshmarik)
А так как то странно до появления ценза ты никак не мог качнуться с 41 лвла как только он появился сразу почти стал 44 лвл тоесть 3 лвла меньше чем за неделю.

время появилось.просто совпадение. было время играл, сейчас все, захожу по мере возможности. а еще качнулся потому, что хоть мне это и не нравится, но распоряжения главы клана надо выполнять. когда я не смогу или не захочу их выполнять, я выйду из клана. надеюсь доходчиво объяснил


 
koshmarikДата: Среда, 05.12.2007, 21:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Советники
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Тебя никто не заставляет просто предупреди и все. Народ читайте внимательней написаное.

 
seryipesДата: Среда, 05.12.2007, 22:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Видар тебя никто не заставляет качаться. Вы что все читать не умеете? Там черным по белому написано не можешь качаться или не хочешь скажи напиши и все. Нет вы вцепились в пункт , что надо качаться и раздули из этого глобальную проблему. Обьясняю еще раз эти изменения приняты для тех кто формально числиться в Клане, но за Клан не играет, заходя только для того , чтобы не исключили, а сам качает перса в другой гильдии. И можно глупый вопрос задать всем участникам дискуссии, кто против этого нововведения:"А вы зачем собственно играете господа?". Цель любой игры это достижение какого то результата. В случае ВоВ это 70 лвл максимум по профам и хонор за пвп, для всего для этого надо качаться. Или я тупой и чего то не понимаю? Так обьясните мне дураку и я от Вас отстану.

 
vidarДата: Четверг, 06.12.2007, 00:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Репутация: 9
Статус: Offline
с целью понятно, но зачем такая гонка? эта игра не одного дня. ну набью я максимальный уровень, а дальше что? вот и объясните мне, зачем через три месяца нужен 70лвл

 
MalamytДата: Четверг, 06.12.2007, 04:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Советники
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Я чето не догоняю 1 лвл в неделю это не гонка - черепахи и то быстрей ползают. И какой 70 через 3 месяца ты Vidar такими темпами 70 станешь через 11 месяцев и одну неделю. biggrin А когда до 70 дойдешь будешь профы качать, людям нужные вещи делать, маленьким помогать и на орду ходить. А то у нас хаев раз два и обчелся, на всех не хватает. В игре надо играть, а если играешь - качаешься по любому. Или расскажите, что вы такого интересного делаете в игре, что неделю лвл поднять не можете. Кстати чтобы профы качать тоже лвл нужен. А девиз "Главное не победа - главное участие" Мне тоже не нравиться. Согласен с Balamut - главное победа. А для победы нужны хаи так что качайтесь дамы и господа не ленитесь. Помогите Клану , как он помогает Вам. А твинки статисты чьи хозяева играют за другие гильдии или даже на других серверах Клану не нужны. Вот такое мое мнение. tongue

 
Форум » Замок Волка » Архив » Ценз "оседлости" (обсуждение изменений в Уставе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: