Среда, 24.04.2024, 23:49 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Замок Волка » Архив » Ценз "оседлости" (обсуждение изменений в Уставе)
Ценз "оседлости"
TanakaДата: Четверг, 06.12.2007, 09:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
вчера Рагвар после работы за 3 часа набил 43 лв.хотя у него было всего 10к с 42.ещё и профу качнул немного.а каких гонках разговор.квесты и мобы ему в этом помогали haha .а если я не набью вдруг лв за неделю прошу винить в этом кукинг,фишинг и Танаку smile

 
wolmarДата: Четверг, 06.12.2007, 10:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Deviz olimpiadi - bistreje , vishe , daljshe . a to chto vi upominajete , eto princip olimpiadi . biggrin biggrin Nadejusj moj otvet ponjaten.
 
seryipesДата: Четверг, 06.12.2007, 10:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Быстрее, выше, сильнее biggrin . Ну господа тогда я вообще не понимаю в чем проблема. Вы бы с таким упорством в других бы темах форума писали. Клану пользы было бы больше wink

 
GloomДата: Четверг, 06.12.2007, 15:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут всё Али пишет но насчёт кача я решил сам скаать что условия даже очень не напряжные biggrin

[img][url=http://sigs.ru]
 
AureliaДата: Пятница, 07.12.2007, 18:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
А по сути: Ребята, я думаю, что ни для кого из активных игроков клана игра на таких условиях не составляет труда и все это приняли по умолчанию.. Возмутило, думаю, другое. Некоторые играют ради результатов, некоторые - чтоб расслабиться после трудового дня или отвлечься от реальных проблем, им не хочется, чтобы ещё и в игре кто-то диктовал, ставил им условия, "тянул" за уши.., как бы мягко и обоснованно это ни было. Вот где собачка порылась wink

Я понимаю и тех, и тех, и многоуважаемых лидеров - я признаю понятие "интересы клана". У всех своя правда. Я играю активно и мне этот ценз не помеха.. cool


Grant me Serenity!

 
silverfoxДата: Пятница, 07.12.2007, 22:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну так сказано - НАПИШИТЕ!!

 
Форум » Замок Волка » Архив » Ценз "оседлости" (обсуждение изменений в Уставе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: