Суббота, 20.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Площадь Сумерек » Почта » Желаю (пишите)
Желаю
seryipesДата: Суббота, 15.12.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (wolmar)
У меня тоже сложилось такое чувство Обидно будет потерять нашего единственног хилера , хотелось бы узнать мнение клан лидера , а не только модераторов

А мне хотелось бы узнать мнение Клана.

А шантажировать меня уходом из Клана единственного приста не надо. И кстати я знаю что велись переговоры об обьединении с двумя гильдиями. Об одном мне сообщили и на форуме и в личном послании. А когда вы дамы и господа хаи собирались мне сообщить о втором? Я не буду уточнять с кем из хаев он знает. Это по поводу, мы работаем на благо Клана. Если бы я своевременно узнал об этом предложении, нас было бы больше. Свое мнения по поводу данной разборки я выскажу в отдельном сообщении.

Ругаться на форуме, воспринимая любое замечание или просьбу, как личное оскорбление мы умеем. Давайте теперь покажем, как мы умеем работать с форумом. О чем собственно и говорилось в сообщении Маламута. Давайте все таки научимся внимательно читать написанное, а не подтверждать пословицу о том, кто громче всего кричит держи вора.

И кстати Аурелия, Маламут ни слова не сказал по поводу твоей работы на сайте. А ты, фактически, обвинила его в том что его материалы не представляют никакой ценности, потому что тупо скопированы. Не красиво как то получается.

Я кстати тоже копирую.


 
wolmarДата: Суббота, 15.12.2007, 22:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Про сообщение Маламута , интересно кто из хайев является прокаченным тейлором ? Помоему камень токо в один огород biggrin Какой-же ты хай с своим 37 ? Ещё не понимаю одну вещь , все кому надо помочь , умеют найти кто поможет , и умеют попросить об этом . Так в чём проблема ? У меня характер такой - я никогда не напрашиваюсь , что мне щас , весь уклад жизни менять ?
 
AureliaДата: Суббота, 15.12.2007, 23:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 19
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему такая реакция на ПРОСТУЮ ПРОСЬБУ? .....всё..простите..но коментс.. я устала оправдываться.. bag

А Маламут говорит о тейлоре-хае, с прокачанным тейлорингом.. Если и он будет отрицать, что имел в виду меня, то скажите к кому он всё-таки обращался...так..любопытно..

Согласна.. "Давайте все таки научимся внимательно читать написанное" - я рассказала о том, как я привыкла работать, что и как делаю,свои планы и мои предпочтения, требования к себе.. Никоим образом материалы Маламута я и задевать не думала! Материалы хорошие и полезные, и мне пофиг, что они скопированы..как и некоторые мои. Я говорила о себе!

А по поводу намёка нашего лидера - я составлю и отошлю подробный офицерский отчет, почему всё-таки именно так и почему нас сейчас не так много, как могло бы быть.


Grant me Serenity!



Сообщение отредактировал Aurelia - Суббота, 15.12.2007, 23:51
 
silverfoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:29 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Malamyt)
Желаю большей активности Членов Клана на форуме. Пишут одни и те же люди. Человек 5, 6. Такое впечатление, что большинству Клана сайт не нужен. А темы важные между прочим обсуждаються. И еще, такое впечатление, что профы у нас качет тоже человек 5, 6. В ремесленных рядах отметились все теже. Такое впечатление, что наши многоувжаемые хаи проф не качают. Потому, что от них нет ни одного предложения. Только бос отметился. Мне например сумочки только Баламут присылал. А что у нас более прокачанных тейлоров нет? Уж извините за резкость, но непонятна мне такая ситуация.

Может я дурак, но где здесь написано хай тейлор? И маламут кстати не говорит, а спрашивает. Я например знаю что аурелия качает тейлоринг только потому, что она сама это сказала, а кто у нас еще тейлоры кроме меня понятия не имею, хотя иногда сам редактирую Реестр Клана в картинках. А претензии к хаям по поводу форума понятны. Вы регулярно сидите на сайте, но отписываетесь только в темах, которые по вашему мнению являются наездом на вас. Уж извините, но так получается. Уж извините, что я модератор высказываю тут свое мнение. Я ж тут так редко появляюсь, раз в три месяца biggrin

Quote (wolmar)
Про сообщение Маламута , интересно кто из хайев является прокаченным тейлором ? Помоему камень токо в один огород Какой-же ты хай с своим 37 ? Ещё не понимаю одну вещь , все кому надо помочь , умеют найти кто поможет , и умеют попросить об этом . Так в чём проблема ? У меня характер такой - я никогда не напрашиваюсь , что мне щас , весь уклад жизни менять ?

А не надо менять и напрашиватся. Просто при входи в игру кроме здрасте сказать "если кому помочь надо обращайтесью" И все. Просто правда biggrin И кстати разговор то не про помощь в игре а про помощь профами, и как интересно люди будут просить если не знают что ты можешь в Реестре Клана это не написано. А стрелки вы класно уводите с основной темы Маламута мне аж понравилось.




Сообщение отредактировал silverfox - Воскресенье, 16.12.2007, 01:08
 
wolmarДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Получается , что весь клан во главе с Баламутом не умеет читать ? Если даже редактируя Клан в картинках , Уважаемый Баламут не может прочитать что написано в постерах насчёт профессий biggrin biggrin . Клан лидеру - я по моему в игре , в личке сообщал о возможном втором обьеденении , и наскоко я знаю , с той стороны тоже обращались лично к лидеру . В таком случае , о чем идет разговор ?
 
silverfoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:28 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты видимо помнишь профы всех членов Клана? И еще наверное ясновидящий? По уровню прокачки можешь определить какие вещи кто может делать? Кстати для людей не знающих английский язык надписи тейлоринг, майнинг, блэксмитинг не говорят не о чем, особенно тем, кто играет в первый раз. Такая мысль в твою умную и грамотную голову не приходила? Времени ругатся здесь у тебя хватает, а вот отписатся на форуме по поводу профы времени нет странно как то. И потом я смотрю у тебя ко мне какая то личная неприязнь то я плохой казначей, то читать не умею. Что ж я тебе такого плохого сделал, что ты меня так не любишь Уважаемый Волмар. Ну и так для примера по поводу Реестра, по прокачке я могу делать 14 слотки но для этого мне нужен 60 лвл для прохождения квеста, ну ты то это знал. А вот как остальные. biggrin

 
wolmarДата: Воскресенье, 16.12.2007, 02:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно , значит последний поход клана получается , когда мы не сводили Franky в brd . А вчера все хайи клана просто так погуляли по инстантам ? Значит походы клана только при наличии младших членов ? И как считать сопровождения 1 клановца в инсту ? ( который кстати сам нашел , кто ему поможет ) .
Баламуту - я не ясновидящий , я читать умею biggrin Я не говорил про уровень прокачки , мне хватает , что я знаю кто что качает , дальше я могу спросить - может он сделать , или нет . Кстати ты сам спрашивал , когда тебе нужно было , а не ждал когда тебе предложат biggrin
Кстати , не ясно с вопросом о 2 обьеденении , или получаетса что клан лидер не получил мои высказывания в личку , или кто-то не разобрался wink
Написал здесь , так как в странице с репликой клан лидера нет места для ответа .
P.S Как Кошмарик может быть хайем на 37 лвл. , обьясните пл wacko з.

Добавлено (16.12.2007, 02:07)
---------------------------------------------
Баламут , приведи пример , где я ругался в форуме ?

 
seryipesДата: Воскресенье, 16.12.2007, 04:13 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Большая просьба к модераторам: воздержитесь пожалуйста от высказываний в данной теме по данному вопросу. Вы уже высказали свою позицию. Она всегда по умолчанию будет считаться предвзятой, потому, что Вы модераторы. Так сказать рука руку моет. Поэтому пусть высказываются другие, если есть желание. Хотя желающим я бы предложил создать отдельную тему, желательно в форуме гильдии. Здесь всетаки тема про пожелания сайту, а не кто кого обидел.

2. Вчерашний поход хаев по инстам, собранный мной по просьбе Али с подачи Рона превратился в поход на одеть меня. Спасибо Вам за это большое. Но только у меня язык как то не поворачивается назвать поход в моих личных интересах клановым мероприятием. Если бы я знал, что в последствии кто-то попытается изобразить это именно так, я бы попросил о помощи, кого нибудь из своих друзей в других гильдиях. Чтобы в дальнейшем не было подобных недоразумений, скажу сразу, что походы, целью которых является получение чего то лично для меня, к разряду Клан походов не относятся.

3. Теперь со 2 обьединением. Кто -то разобрался. Очень хорошо разобрался, тем более после того как были озвучены условия объединения со "старейшей гильдией сервера". Вот только даже у того, кто обратился ко мне с этим предложением вызвало удивление, что человек, с которым изначально обсуждался этот вопрос, мне ничего не сказал. Ведь это был не ты Волмар. Ты мне просто сказал, что поступило такое предложение и человек с которым велись переговоры мне все раскажет.

4.Считаю со своей стороны данную тему исчерпанной. Моя позиция по поводу хаев и их поведения в Клане изложена в Реплике Клан Лидера 2. Что либо кому либо доказывать я не вижу смысла, так как будут опять вырваны отдельные цитаты из контекста и им будет придан совершенно иной смысл. Извините если кого обидел.


 
silverfoxДата: Воскресенье, 16.12.2007, 06:01 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko люди давайте жить дружно (бос это пожелание сайту, честно честно)) biggrin

 
seryipesДата: Понедельник, 31.12.2007, 02:55 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Желаю нашему сайту и форуму в Новом Году стать еще более интересным и полезным для пользователей. А нашим дорогим пользователям я бы пожелпл здоровья, счастья, успехов в учебе и работе и всего всего всего. И активности побольше особенно на форуме biggrin

Всех с наступающим booze


 
AliДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:12 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Снег сверкает и кружится,через горы,синий лес.Новый год на тройке мчится рассыпая радость,смех!!! Желаю чтоб наша стая была самая дружная,сытая,довольная.удачной охоты всем booze

 
GloomДата: Понедельник, 31.12.2007, 22:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть в год древестной жёлтой мыши счастье будет выше крыши.пусть будет здоровье пусть ждёт всех удача !Все будем любимы!Все станем богаче!!! С Новым годом!!! в новом году разнесём Огримар по кирпичикам!!!! santa respect

[img][url=http://sigs.ru]
 
MilkyWayДата: Пятница, 17.10.2008, 11:07 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Не стала создавать отдельную тему...Многие регятся на форуме не под игровыми никами (я в том числе), может при регистрации ввести пункт - Ник в игре? Просто при чтении постов, ни раз возникал вопрос "А кто он в игре?" и приходилось по новой перелистывать Книгу сумерек).

Тьфу, перезашла..оказывается этот пункт уже есть)

Но на форуме это не отображается.
Можно сделать под авой, там где
Группа: Вечная Песня, ниже
Ник в игре:______

И ещё, я не могу просматривать картинки в Галерее...даже те, что сама добавила wacko Что-то с доступом?



For the Horde!!! Save world kill Alliance!!!
Ник в игре Берёзка


Сообщение отредактировал MilkyWay - Пятница, 17.10.2008, 11:19
 
seryipesДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:29 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
К сожалению невозможно реализовать это на форуме если только люди в подпись свою инфу по персу ставить не будут

 
AliДата: Суббота, 10.01.2009, 18:31 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Желаю!!!чтобы у всех соклановцев и друзей небыло проблем с деньгами)))
предлагаю такой вариант дохода http://getawayclub.net/ragvar08
у ково есть какие предложения по обогащению не стесняйтесь пишите!!! dollar


 
Форум » Площадь Сумерек » Почта » Желаю (пишите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: