Четверг, 25.04.2024, 12:51 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сумеречный Университет » Башня сумерек » Профессии для магов
Профессии для магов
seryipesДата: Суббота, 04.07.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Если это ваш первый персонаж, то рекомендую брать мининг + инженеринг. Во-первых, мининг - добывающая профа, на ней делают деньги. Во-вторых на ДАННОМ этапе большинство новичков все-таки уходят в пвп на арену и бг, а там эта комбинация незаменима (см пвп далее). Если вы можете помочь в прокачке проф мейном, то выбор за вами.

На данный момент расклады такие:

PVE

Выбор за вами: Алхимия, энчантинг, лезерворкинг, джевелкрафтинг, блексмисинг, инскрипшн, тейлоринг. Для ПВЕ мага ВСЕ вышеперечисленные профессии дают ОДИНАКОВЫЙ бонус к статсам. А именно +38 или +39 спелдамага. Разница настолько незначительна, что комбинация из любых двух указанных профессий обеспечит вам максимальное преимущество в пве. Однако, прокачка той или иной профессии обойдется в н-ную сумму, которая напрямую зависит от вашего сервера. Сразу скажу, что энчантинг в среднем дороже качать, чем что-либо другое. Тейлоринг + джевел на данный момент рулит. Более подробно:

Кузнечное дело (Blacksmithing) - 2 дополнительных сокета. Сейчас это 38 спд с текущемт гемками, и 46 спд когда появятся эпик гемки.
Наложение чар (Enchanting) - 38 спд энчанты на кольца.
Кожевнечество (Leatherworking) - 37 спд от лучшего энчанта на браслеты.
Алхимия (Alchemy) - 37 спд от Миксологии (Mixology) за счет повышения эффективности ваших фляг (дада, фляги ещё и 2 часа висят).
Начертание (Inscription) - 37 спд от улучшенного энчанта на плечи.
Ювелирка (Jewelcrafting) - 39 спд можно получить против обычных гемок, 27 спд прибавится, когда эпик гемки появятся в игре. Еще решает проблему с мета камнаыми.
Портняжное дело (Tailoring) - заплатка на плащ с шансом временно увеличить силу заклинаний. Возможность шить шмотки высшего качества по рецептам из ульдуара.

PVP

Для пвп магу помогут следующие профы: Инженеринг, мининг, хербализм и джевел. Инженерка в обльшинстве случаев маст хев. Нитро сапоги, 300 хейста на перчатки и тринкет для бурста незаменимы. Вторая профа на ваше усмотрение:

Мининг - 500 хитов
Хербалисм - лечение на 2к
Юверлирка - камешки с 27 ресила или хейста, так же помогают с метой.


 
Форум » Сумеречный Университет » Башня сумерек » Профессии для магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: