Пятница, 29.03.2024, 09:02 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Подсказки для Расовой Войны
Подсказки для Расовой Войны
seryipesДата: Суббота, 22.03.2008, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Серверы Расовой Войны позволяют игрокам Орды и Альянса сражаться между собой, наряду с остальными монстрами. Некоторые игроки предпочитают принять вызов живых оппонентов, а не драться против монстров/персонажей, управляемых компьютером/сервером. Причин на это много: больше стратегии и тактики, увлекательность, возбуждение от победы над настоящим игроком, представляя реакцию побеждённого соперника. Серверы Расовой Войны могут не подойти абсолютно всем, так что подумайте, перед тем как присоединяться к нему. Вы должны быть достаточно подготовлены, для сражения с высокоуровневыми врагами, готовыми напасть на вас в самый неожиданный момент. Вы также должны быть готовы к тому, что можете провалить квест из-за вмешательства врага. Будут особенно тяжёлые квесты, которые находятся на вражеской территории. Вам нужно будет отвлечь/либо уничтожить вражеского игрока, чтобы выполнить квест.

Убедитесь, что вы знаете основные правила игры на Сервере Расовой Войны. Также внимательно прочитайте список правил игры на специальном сервере в разделе Игрок против Игрока (eng).

Нападение

Крупные Рейды
Для успеха, рейды на вражескую территорию требуют выдержки и координации.
Уровень
Уровень персонажа очень важен. Постарайтесь найти как можно больше высокоуровневых персонажей.

Приведите Большое Количество Игроков
Количество играет важную роль при атаке вражеской территории. Постарайтесь привести как можно больше игроков. Враг с лёгкостью может позвать подкрепление через канал чата, так как они ближе к своим родным землям. К тому же некоторые игроки могут испугаться и убежать, что приведёт к значительному поредению ваших рядов. Заключайте союзы с другими гильдиями, чтобы заручиться их поддержкой. Если атака провалится, в следующий раз приведите больше игроков!

Создайте Канал Чата
Создайте канал Чата для общения. Для наилучших результатов позвольте только лидерам разговаривать и попросите остальных игроков молчать. Иначе, канал чата превратится в анархию, и остальные игроки смогут давать неправильные команды, тем самым, нарушая порядок в рейде.

Будьте Вместе
Не расходитесь. Нужно побеждать количеством. Не оставляйте своих союзников позади. Подождите и перегруппируйтесь, если игроки разбежались кто куда.

Выберете Наилучший Путь
С умом выбирайте дорогу к вражеской базе. Иногда лучше идти вне дороги и проторенных путей, чтобы вас не заметили до атаки.

Группы
Вам решать, как организовывать атаку. Для успешного рейда требуется группирование игроков по определённым классам. Каждая группа имеет свою цель и назначение во время атаки. Возможно, вам нужен жрец в каждой группе. Возможно, вам захочется сформировать группы, состоящие только из определённых классов, таких как Разбойники или Маги.

Сюрприз
Неожиданное нападение играет большую роль. Конечно же, наилучшая атака - когда противник не ожидаёт её. Постарайтесь нанести как можно больше ущерба (убивая NPC и вражеских игроков) прежде чем враг поймет, в чём дело. В этом случае, очень важно держать ваши планы в секрете. Это может оказаться нелёгкой задачей, если вы приведёте очень много игроков.

Назад/Отступаем!
Если у вас проблемы во вражеском городе - отступайте. Ведь когда вы сражаетесь во вражеских городах, вам также приходится иметь дело со стражей. Если вы отступите, вы будете сражаться только с вражескими игроками.
Маленькие Набеги
Маленькие набеги могут оказаться очень полезными с высокоуровневой, организованной и опытной группой. Эти рейды могут ввести врага в заблуждение. Противник будет думать, что вы атакуете гораздо большим количеством игроков. Главное в такой атаке - неожиданность и много беготни. Бей и Убегай атаки маленькой группой могут посеять много хаоса.

Смерть
На данный момент, если вы погибаете на вражеской территории, вы воскрешаетесь на ближайшем кладбище, принадлежащем либо альянсу, либо орде. Также, примите во внимание, что призраки из разных фракций могут видеть друг друга.

Вражеские Регионы против Дружественных/Нейтральных
Враг имеет преимущество в своём (красном) регионе. У них могут быть шпионы (которых вы не можете атаковать), всюду преследующие вас. Они могут нанести удар первыми, но вы не можете их атаковать, если они первыми не начнут сражаться.

Приманка
Хороший способ для убийства низкоуровневых врагов, которые обычно не лезут в самую гущу боя, на их территории - это привести низкоуровневого союзника как приманку. Убедитесь, что враг видит вашего союзника, а не вас, и когда он попадётся на уловку, вы сможете атаковать его.

Другие Подсказки
Держите Каменное Сердце (Hearthstone) наготове. Скорее всего, вам понадобится Каменное Сердце для ухода с поля битвы. Если ваша атака провалится, вам надо будет отойти в сторону и использовать Каменное Сердце.

· Возьмите Зелья Лечения. Пусть союзные игроки используют на вас и вашу группу как можно больше буфов, чтобы сделать вашего персонажа намного сильнее.
Оборона

Обороняйтесь!
Защищайте своё королевство! Возможно, найдутся войны, способные защитить свои зем-ли, однако, возможно и вас призовут на защиту родины. Вот некоторые подсказки:
Найдите больше информации
Узнайте, где находится враг и каково состояние его атаки. Если они терпят поражение, ваши услуги не требуются. Если враг побеждает, вступите в битву и помогите оттеснить врага. Частенько посматривайте на главный чат и налаживайте связи, которые будут извещать вас о событиях с поля боя. Также, сообщите своим союзникам, где происходит сражение, чтобы они могли присоединиться. Гильдии очень эффективны для распространения информации и защиты от атак.

Количество
Приведите как можно больше игроков для помощи.

Используйте Стражей/Дружественных NPCs
По возможности, заманите противника к самым сильным стражам, которые помогут вам в обороне.
Другая Информация

Атакован во время выполнения квеста
Если вы находитесь в нейтральном или вражеском регионе (зоне), существует вероятность быть атакованным во время выполнения квеста(ов). Вы должны помнить об этом. Если вы пытаетесь повысить уровень, вам нужно подыскать местность, где враг вряд ли будет атаковать - что снижает риск конфронтации. Также, вы можете повышать уровень в "личных" зонах, где враг не может атаковать вас.

Дежурство возле тела
Если противник начинает дежурить (ждать возле вашего трупа пока вы возродитесь) возле вашего тела, у вас есть несколько решений:
Зона возрождения достаточно велика, так что вы можете выбрать место далеко от врага. Возродитесь и убегите от него.
Подождите. Вы можете дождаться его ухода. Можете просто нажать alt-tab и заняться своими делами, пока он будет тратить время.
Пусть кто-нибудь отгонит врага от вашего трупа.
Возродитесь, отбегите, а затем используйте Каменное Сердце.


 
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Подсказки для Расовой Войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: