Пятница, 29.03.2024, 11:29 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Ратуша » Програмная идеология Клана.
Програмная идеология Клана.
seryipesДата: Среда, 15.10.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
В начале своей вов карьеры я прошёл не одну Ги и меня всегда удивлял и раздражал принцип целесообразности: если ты 70 то тебе почёт и уважение, а если ты еще и фул Т6 то тебе только что сапоги не облизывают, а вот если ты 20, 30, и т. д. то ты как бы и не человек. О человеке судили не по его человеческим качествам, а по наличию лвл и шмота и по его нужности для рейда. Еще одно забавное суждение: если ты сидишь сутками в вове 7 дней ходишь в данжи значит ты имба, а вот если ты играешь по 2 по 3 часа читаешь книжки и у тебя есть еще какие то интересы помимо вова, значит ты нуб и опять же не достоин уважения и помощи.

Вот тогда я и создал этот Клан - именно Клан, а не тупую рейдовую ги, единственной целью которой является круглосуточное сидение в данжах. Клан, в котором о людях судят по тому как они себя ведут, как играют в команде, как общаются, а не потому какой у них шмот, билд и лвл. Клан в котором взаимопомощь является основным принципом и помогают всем, а не только тем "кто отличился лично передо мной".

Это Клан, где одинаково ценен новичек и имбо папка 70 в эпик шмоте, рейдер, фармер и крафтер. Это клан для людей, которым важен не столько конечный результат сколько сам процесс. Для тех , кто играет для удовольствия, отдыха, общения, а не превращает игру в спортивное соревнование с тупой гонкой за лвл и шмотом, плюя на всех и вся и учитывая только свои интересы и свои выгоды.

И прогрессом Клана будет момент осознания всеми его членами одной простой истины, что мы все не дд, мт и хилеры, не лоулвл и хаи, а одна команда хороших людей, которые вмести не потому, что так проще в рейды ходить и шмот делить, а потому что им вместе интересно играть и общаться, и они всегда могут расчитывать на поддержку и помощь Клана. Вот тогда и начнутся рейды, но не потому что так положено (кстати кем положено?), а потому что это фан. И мы станем лучшим Кланом сервера, потому что всех нас будет объединять нечто большее, чем простой шкурный интерес.


 
Форум » Площадь Сумерек » Ратуша » Програмная идеология Клана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: