Четверг, 25.04.2024, 23:16 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Волка » Архив » Класс Жрецов (Задаем вопросы по Лекарям (Жрецам и Жрицам))
Класс Жрецов
МамаДата: Среда, 08.10.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут вы можете разместить свои вопросы для Класс Мастера курирующего Жрецов и Жриц

 
JasminДата: Среда, 08.10.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я отвечу на любой вопрос smile smile smile
 
MoXHaTKaДата: Пятница, 10.10.2008, 09:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему это Жрецов назвали Лекарями?
А как же паладин идущий по ветке Света, а как же Друид идущий по ветке Исцеления, шаманы...?
Класс, специализация, смешали всё в одну кучу... Я, как лечащий паладин, не согласен, а Джасмин вообще ШП...
 
МамаДата: Пятница, 10.10.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Мохнатка а для тебя как пала есть тема палов и очень хорошо что ты написал про пала лекаря если можешь и не лень напиши в той теме свой билд чтобы люди могли сравнить свой поведение пала в рейде как хилера тоже было бы хорошо прочитать

 
seryipesДата: Суббота, 11.10.2008, 02:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Мохнатка, а где конструктив. Не согласен проще всего сказать ты сделай что нибудь. А джасмин молодец она хотя бы отписалась, а остальные КМ почему то молчат. Скромные наверно



Сообщение отредактировал seryipes - Суббота, 11.10.2008, 02:25
 
ZaaДата: Суббота, 11.10.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару слов о жреце: лично для меня очень авторитетны члены гильдии Нихилум которые в свое время первыми убили Иллидана. Свои очки талантов я распределяю просто - открываю любого холи приста из Нихилумов - и копирую билд.
---
возможно, конечно их билды расчитаны не под нашу одежду, но вроде даже очень здравые.


[тут не могло быть вашей рекламы]
 
ШарлейДата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Советники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Аксиома: Не "билд" затачивается под одежду, а одежда под "билд".

Вопросы к профи-пристам:
1. сколько бонуса к хилу нужно "холи"-присту для Каражана? а сколько для ЗулАмана?
2. какое соотношение регенерации маны в пять секунд к бонусу на хил предпочтительно.
3. каковы потолочные значения крит-рейтинга и рейтинга скорости каста, к которым нужно стремиться подбирая свой шмот на указанные выше Кару и ЗА?

 
JasminДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хм ну да я шп но не за горами 70 лвл и у мя почти весь хил шмот есть! smile
 
JasminДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1. Для кары примерно 800+ хила.
2.Регенерация маны должна быть примерно не меньше 50 для рейд истов, на бонус хил оно невлияет.
3.Крит рейтинг для ЖРецов важен тк крит на хил распростаняется, и скорость каста тож важин, лучше веди кастовать быстро критоми по 20 тЫш
happy happy happy happy
 
Форум » Замок Волка » Архив » Класс Жрецов (Задаем вопросы по Лекарям (Жрецам и Жрицам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: