Пятница, 19.04.2024, 22:03 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Терасса менестрелей » Дневник юного шамана. (креатифф...)
Дневник юного шамана.
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Дневник юного шамана.

История первая.

Осознал я себя в красивом местечке под названием mulgore на калимдоре.
Вы его конечно же знаете. Да, это та самая локация в которой находится знаменитая столица тауренов – Thunderbluff. Как я тогда мечтал побывать в этом городе, где дома обтянуты шкурами альянса и прочей фауны азерота…
Я огляделся. Вокруг было солнечное лето. «Красота!» - подумал я. Но необходимо было что-то делать. Не стоять же весь день, как статуя, рассматривая зеленые ландшафты родины тауренов. И я медленно побрел в сторону лагеря, видневшегося неподалеку. Уже на подходе я почувствовал что то не ладное. Я остановился. И успел увидеть, как что- то белое вылетело из кустов. «Shit! Damn sukers!» - матерился я соскребая с морды снег. Откуда здесь снег? «С новым годом!» - услышал я нежный голосок, который мог принадлежать только… Какой dwarf сказал корове?!?! Сейчас я этому коротышке засуну в одно место fire nova totem! Да, таких тауреночек я еще не встречал… И слова о лютой смерти под моими копытами, что готовы были сорваться у меня с языка, застряли в глотке. «Эээ. Пойдем, покачаемся вместе…» - предложил я. «С тобой что ли?» - ехидно спросила она. Рассмеялась и убежала, насвистывая песенку.

(Музыка Массква, На седьмом этаже)
На седьмом левел-апе
За семь синих шмоток
Спасибо тебе.
И, ты знаешь, теперь.
Я ничего не имею
Против ночи с андедом.
Прилетай поскорей…

«Мда… Шлюхи. Они и у альянса – шлюхи.» - подумал я и мое настроение поползло к отметке «ноль» быстрее, чем от подлого выстрела хантера «mana drain». «Ну уж нет! Так дела не пойдут. Грустить из-за какой-то некрофилки – последнее дело. - сказал откуда-то внутренний голос – Пойдем лучше качаться!» После второго десятка убитых мною мобов мое настроение стало боевым. И я уже не вспоминал ту тауреночку.


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История вторая.

Хорошо живет на свете таурен.
Топором по голове и ставь тотем!
Я напевал свою любимую песенку, соскребая с топроа мозги очередного тупого моба. Этот идиот подкрался ко мне сзади и попытался полакомиться моим хвостом! Я шел из деревни под названием crossroads и думал над следующим квестом. И чуть не лишился своего любимого хвоста. Не успел я еще собрать лут с покойного, как увидел оазис. Тот самый оазис, в котором, как мне сказали, прячется глава клана кентавров. За его голову мне обещали прикольные перчатки. Вспоминая, как они выглядят и что прибавляют, я подобрался вплотную к лагерю. Часового у главной палатки я снял без шума, потом запрыгнул туда, топнул и проревел: «Всем стоять! Касты отменить!» Секунды две они находились в stun’е а потом… Я слишком поздно понял свою ошибку: в палатке их находилось не двое(как я расчитывал), а пятеро. Мой внутренний голос подсчитал и выдал, что шансов их замочить: ноль целых, хрен десятых. «Ты как хочешь, а я пошел…» - сказал он. Тем временем самый главный, усмехнувшись, вытащил из кармана нож для снятия шкур: «Еще одна для моей коллекции.» Проглотив ком в горле, я промямлил: «Ребята, пошутил я!» Как я тогда бежал! Только копыта сверкали…


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История третья.

Пожалуйста не умирай…
Или мне придется тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже..
Хочешь красных бутылечков?
Хочешь, дам мясных биточков?
Хочешь, я убью друида,
Что не лечит, гад?

Меня первый раз пригласили в данж. На война напали три элитника, а мы его лечили… Один моб умер, сраженный молодецким ударом топора. Второй поджарился на моей молнии. Но оставался еще последний, а у нас кончилась мана… «Это конец!» - пробормотал я, захлебываясь ледяным молоком. «Не для меня!» - выкрикнул друид и, усмехнувшись, дал деру. К сожалению воин не дожил до победы. Его сразил удар элитника, разрубивший череп, как перезрелую тыкву. В тот момент я чуть было не обгадился. Но ничего, справился. Пока я воскрешал война, выбежал друид и собрал весь лут. И все – таки справедливость в этом мире есть! Когда он убегал, он задел какое-то механическое чудо-юдо. В итоге друид долго убегал от моба, а мы стояли и прикалывались: «Робот. Робот. Робот. Я вклучу тебя и полетели…»


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История четвертая.

Я бежал. Бежал долго. Меня гнала толпа аленей. Я уж не чаял выбраться живым. Везде этот проклятый песок, который забивает глаза. Наконец на горизонте показались стены гаджетзана. Вбежав в город я первым делом бросился в таверну. Завалив дверь столами я наконец отдышался и огляделся. На меня удивленно смотрели маг и прист. "Маг! Кастуй!" - заорал я. Маг не долго думая начал творить самое мощное, что знал: pyroblast... Первым ворвался палладин и получив порцию пиробласта взвыл. Запахло жареным. Маг усмехнувшись начал следующий каст. Тут алени повалили толпой. Я, вытащив из-за спины fire nova тотем, поставил его... кому- то на ногу. Это оказался ночной эльф рог. Минус 2 считал прист, хиляя нас. Тем временем еще один пал, завопив как поджаренная свинья, выбежал из таверны. Осталось двое. Гном маг и дварф охотник. Дварф пальнул из ружья. Таверну заволокло клубами дыма. "Попал или не попал" - думал хант. Дым рассеялся. Перед ним стоял целый и не вредимый шаман. "Ну мужик, ты попал!" Гнома мы взяли живым. "Сколько гномов надо, чтобы сварить суп?". "Что спрашиваешь? Открой крышку да посмотри!" Будут знать, алени, как за шаманом охотиться!


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
История пятая.

После дружеской попойки
Орки дружно шли домой,
Оставляя на дороге
Трупы алов за собой…

Никогда не пейте с орками!
О, великие пустыни! Как же болит голова. Где я? Наверное дома, в родном Тандерблаффе. Что же было вчера? Мой взгляд упал на новые наплечники, висящие на стене. Значит мы ходили в данж. Это я помню. А потом? Потом конечно была попойка. Память начала проясняться. Отмечали успешный рэйд. Андеды пить не стали в связи с «физиологической неусваеваемостью алкоголя». Конечно, у них ведь все меж ребер вытекает и никакого эффекта не дает. Поэтому мы решили их проводить до Андерсити и культурно посидеть там в таверне. Сколько мы там выпили я не помю. Видно очень много, раз додумались до идеи ограбить банкиров… Помню как отпинали половину охранников Андера, осмелившихся нам помешать. Наконец, общими усилиями, андеды вытолкали нас через каналы. Мы направились к дирижаблям. После конфуза с пилотом (Оказалось, что я занял его место. Он начал возмущаться и был сброшен за борт.) мы поперлись пешком на корабль. По пути нам захотелось еще эля и мы зашли в Штормвинд… Оставив за собой пол сотни трупов (Включая владельца таверны, который отказался нас обслуживать.) наша банда двинулась дальше. Все живое благоразумно убиралось подальше с нашей дороги, заслышав пьяные вопли шамана. Наконец, мы без происшествий добрались до Бути бэя, погрузились на корабль и приплыли в Ратчет. И тут кто-то достаточно трезвый сморозил: «А пойдемте к бабам!» Все тут же одобрили «гениальную идею». А так, как денег оставалось в обрез, мы дружно потопали к бесплатным… В ашенваль. Дальше я не помню, но было весело. Иногда с орками пить все таки можно…


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
BelchonokДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Изгои
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
(Музыка Чиж и ко. Вот пуля просвистела.)
Вот лайтинг просвистел, в грудь попал он мне.
Скрылся я в степи на эпическом коне.
Но кастами меня злой шаман достал.
Покачнулся я, и с коня упал.

Припев.
Ой-й, да конь мой вороной.
Ой-й, да меч стальной.
Ой-й, да щит за спиной.
Ой-й, я палладин злой!

Прибежал я в «лес», сел я у огня.
Рассказал, что было. Как спешил сюда.
Пять минут прошло, приперлась орда.
Напинала всех и опять ушла.

Припев.

Оседлал коня, в банке шмот достал.
Наточил свой меч и народ собрал.
Битва началась, я опять сбежал.
Этот бык-шаман, ну пипец, достал!

Припев.


Заходи - не бойся.
Уходи - не плачь.
 
Форум » Площадь Сумерек » Терасса менестрелей » Дневник юного шамана. (креатифф...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: