Воскресенье, 28.04.2024, 11:10 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Категории
Сайт [98]
World of Warcraft [688]
Diablo [10]
StarCraft [1]
Dragon Age [22]
Mass Effect [8]
TES Online [8]
Ведьмак [15]
Архив [166]
Другие игры [18]
Разделы сайта
Наши друзья
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Сохранения в Dragon Age: Inquisition можно импортировать только через онлайн-сервис
09:04
Сохранения в Dragon Age: Inquisition можно импортировать только через онлайн-сервис
Студия BioWare сообщила целый ряд новых подробностей о возможности импорта сохранений в Dragon Age: Inquisition и взаимодействии игры с облачным сервисом Dragon Age Keep. Как оказалось, только с его помощью можно будет продолжить вашу личную историю событий.

Сразу хочется сказать, что сервис Dragon Age Keep поддерживает и «понимает» сохранения всех крупных DLC, выпущенных для первых двух игр серии, равно как и их сохранения. Что касается Dragon Age: Inquisition, то импортировать свои сэйвы вы сможете только через Keep. Это означает, например, что обладатели пиратский копий игры останутся не удел.

Все принятые вами решения будут визуализированы, поскольку система работает на HTML5 и будет доступна через любой современный барузер. В будущем, возможно, появятся приложения для iOS и Android. BioWare обещает запустить тестовую версию проекта уже в начале следующего года.

Разработчики не обошли вниманием некоторые проблемы игровой механики Dragon Age, а также проблемы сэйвов, возникавшие из-за багов. Во всех будущих играх BioWare планирует внедрить поддержку Keep. Таким образом, планируется решить сразу несколько проблем. Очень часто игроки сталкивались с ошибками импорта, некоторые из которых не были решены даже патчами. Ошибки имеют свойство накапливаться, так что система Keep предназначена для их устранения.

Как уже выше упоминалось, в Keep будет возможность просмотреть свои решения в предыдущих играх. Вы сможете заблокировать какие-либо действия или даже переписать их, если вам лень перепроходить тот фрагмент игры. Заявлена возможность изменить пол и расу персонажа, а также поменять некоторые решения Серого Стража и Хоука.

Вдобавок онлайн-сервис проверит, конфликтуют ли между собой ваши решения в разных играх, а после предложит методы их устранения. И, в конце концов, единожды импортировав свои сохранения, вы сможете вообще не заходить в Keep
Категория: Dragon Age | Просмотров: 707 | Добавил: seryipes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив новостей