Пятница, 29.03.2024, 10:17 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Категории
Сайт [98]
World of Warcraft [688]
Diablo [10]
StarCraft [1]
Dragon Age [22]
Mass Effect [8]
TES Online [8]
Ведьмак [15]
Архив [166]
Другие игры [18]
Разделы сайта
Наши друзья
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » MMA завоевал титул чемпиона Европы
01:42
MMA завоевал титул чемпиона Европы
MMA завоевал титул чемпиона Европы

Одержав победу над Джан «MC» Мин Чулом в Grand Finals Европы с внушительным счетом 3:0, Мун «MMA» Сон Вон показал своим поклонникам и соперникам, что намерен вновь вернуться на салон BlizzCon под восторженные возгласы зрителей, чтобы принять участие в Global Finals WCS 2013. Этот корейский игрок-терран действовал решительно и аккуратно, десантируя морпехов и мародеров на самых разных участках карты, чтобы справиться с протоссами MC. MMA в полной мере продемонстрировал свои способности: он проводил разведку, совершал вылазки и отвлекающие маневры и не раз заходил во фланг армии MC, что позволило ему победить в матче до четырех побед всего за шесть игр. Заработав в общей сложности 3850 очков WCS и заняв 7-е место в общем зачете, MMA может бронировать билет на Global Finals и BlizzCon, как только закончит праздновать свой успех.

MMA был единственным игроком-терраном, прошедшим в четвертьфинал состязаний Premier League Европы, но, в конце концов, именно ему достались 20 000 долларов США и 1500 очков WCS. В финале 3-го сезона, который будет проходить в Торонто через 3 недели, его ожидает еще более ожесточенная конкуренция, однако этот выдающийся мастер игры за терранов имеет все шансы набрать еще больше очков WCS до салона BlizzCon.

Ким «duckdeok» Кьён Док слишком рано сошел с дистанции, а Хуан «Vortix» Морено Дюран едва смог удержаться в игре. Испанский игрок-зерг, тем не менее, всухую проиграл MMA в полуфинале. Последний, видимо, торопился добраться до финала и забрать корону чемпиона себе. Vortix очень уверенно расправился с Сон «StarDust» Сок Хи в четвертьфинале, и мы уже решили, что благодаря играм типа ZvP он обеспечит себе выход в мировой финал, однако шансов попасть туда у него осталось немного. Он не сможет заработать очки в чемпионате IEM-New York ,так что ему необходимо занять 1-е или 2-е место в финале 3-го сезона, чтобы получить право на участие в мировом финале. duckdeok тоже сумел избежать полного краха. Потерпев в четвертьфинале поражение всухую от Genius’а, молодой корейский игрок-протосс все еще может исправить свое положение. В брекете проигравших duckdeok справился с Кристофером «TargA» Мартинсеном и Stardust’ом, заняв, таким образом, пятое место и заработав путевку в финал 3-го сезона. После того как игрок-протосс Джун «Genius» Мин Су отправил duckdeok’а в брекет проигравших со счетом 3:0, последний изрядно поругался с MC, а затем проиграл ему в полуфинале со счетом 3:0. Тем не менее, duckdeok все же сумел получить путевку в Торонто. Но остался вопрос: будет ли duckdeok успешно выступать в будущем, сможет ли он повторить прежние успехи в играх типа PvP?

 

Хотите узнать другие новости о StarCraft II и киберспорте? Тогда вы найдете все необходимое напортале, посвященном WCS!

 

Категория: StarCraft | Просмотров: 666 | Добавил: seryipes | Теги: WCSEU | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей