Суббота, 20.04.2024, 02:47 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Школа » RP в WoW. Внешний вид вашего персонажа
RP в WoW. Внешний вид вашего персонажа
seryipesДата: Вторник, 30.11.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
При создании полного РП образа в Варкрафте, необходимо учитывать многие факторы: история персонажа, его предпочтения, внешний вид, друзья, враги ит.д. Сейчас мы разберем как нужно правильно создать внешний вид вашему чару.

Создание персонажа.

Я учитываю, что при создании персонажа на игровом мире, у вас уже есть его предыстория. И уже опираясь на нее мы начнем творить. Естественно нужно учитывать детали вашей истории для создания начального образа. Допустим вы пол жизни провели шахтером, тогда внешний вид вашего, допустим, тролля будет примерно следующим:

Длинные, и седые от частой работы в шахте, волосы, светлая кожа (т.к. в шахте темно и кожа теряет цвет), усталое, возможно украшенное тату, лицо.

Кроме того, нужно учитывать возраст персонажа и его возможности. То бишь нельзя создать молодого и красивого паладина, если он пол жизни проработал на ферме, после такого длительного труда персонаж будет усталый и, возможно, слабый. Конечно, внешний вид вы можете выбрать и сами, но он должен максимально быть связан с историей.

Внешний вид и образ, по мере игры.

Тут думаю все не так уж и сложно. Опять же должно соответствовать истории. Если вы с детства тренировались на мечах, вы уж наверное, не сможете носить топоры и копья.

Большее предпочтение нужно отдать характеру героя. Какой он у вас? Модный? Скромный? Выпендрежник? Не любит выделятся?
Эти критерии не обязательно указывать в истории, но они должны складываться из деталей.

Прошу заметить, что в РП не нужно гнаться за статами, за "крутым" шмотом и т.д. Ваш персонаж, я думаю, не захочет ходить в совсем не сочетающихся штанах, накидке и сапогах.. Ну конечно, если ему это нравится, то можно... наверное... Однако я сомневаюсь, что вы бы так ходили)... Вы можете даже носить одежду для 2 лвл, хотя сами будете 7-15.. Главное что бы все совпадало с характером и историей вашего персонажа...

Не забывайте, что характер и предпочтения вашего персонажа могут измениться в процессе игры. Так же как и ваши например. Но для этого нужна какая то причина.... И не стоит играть персонажем, часто выбирая то, что он никогда....

Источник mmoboom.ru


 
Форум » Площадь Сумерек » Школа » RP в WoW. Внешний вид вашего персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: