Пятница, 19.04.2024, 08:08 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Охранники Небес Ша'тари (Sha'tari Skyguard)
Охранники Небес Ша'тари (Sha'tari Skyguard)
seryipesДата: Суббота, 22.03.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Охранники Небес Ша'тари – фракция лояльная Ша'тару, а также тесно связанная с специальным эпическим летящим маунтом, скатом пустоты (nether ray). У фракции есть и другие награды на основе репутации, например, эпические тринкеты. Как только Вы достигаете honored-репутации, Вы получаете бесплатный доступ к прямому воздушному сообщению между двумя лагерями Охранников Небес в лесу Тероккар и горах Острия Клинка. При этом Вы оседлаете ската пустоты и узнаете, на что это будет похоже, когда этот маунт будет Вашим.

Выполнение повторяемых и одноразовых квестов позволит поднять вашу репутацию от стартового нейтрального значения до значения Exalted. Вам не обязательно иметь 300 очков в навыке Верховой Езды, чтобы выполнять квесты Охраны Небес или купить у них Ската Пустоты при уровне репутации Exalted. Однако Вам потребуется 300 очков в Верховой Езде, чтобы использовать ската.

Чтобы стать другом Охранников Небес поговорите с Юулой (Yuula) возле мастера полетов в Городе Шаттрат. Если у Вас есть 225 необходимых очков в Верховой Езде, то она отправит Вас на задание: убить огров Гордунни в Барьерных Холмах (Barrier Hills), до которых можно добраться за несколько секунд на летающем маунте из Шаттрата. Как только Вы расправитесь с необходимым количеством огров, Юула убедиться в вашем мастерстве, и тогда она отправит Вас в лагерь Охранников Небес в Площадке Черного Крыла.

Площадка Черного Крыла, лес Тероккар (Blackwind Landing, Terokkar Forest)
Этот лагерь расположен на юго-востоке от города Шаттрат, к северу от Скеттиса, возле развилки реки. Весь этот регион окружен непроходимыми горами, таким образом, единственный способ добраться до площадки Темного Крыла и самому Скеттису - летающий маунт. Из этой заставы Охранники Небес предпринимают атаки против араккоа Скеттиса и ищут новых рекрутов, готовых помочь их делу. NPC в лагере предлагают целый ассортимент одноразовых квестов, которые потом выльются в квесты для группы с очень хорошей наградой.

Также здесь есть два повторяемых квеста, с помощью которых можно качать репутацию вплоть до уровня Exalted:

Огня Скеттиса (Fires of Skettis)
Это квест, который можно взять у Сержанта Небес Дорина, заключается бомбардировке, в ходе которой нужно разрушить яйца Чудовищных Карили (Monstrous Kaliri eggs) с помощью Взрывающихся Бомб Охранников Небес. Бросайте бомбы в гнезда, покуда Вы не разрушите необходимое количество яиц. Ищите платформы на вершинах деревьев, ибо там находится больше всего яиц. Вы можете разрушить одной бомбой много яиц, если Вы правильно прицелитесь. Однако это не так-то просто сделать, нежели сказать…

Ключ к эффективному завершению этих квеста: избегать страшного Чудовищного Карили (Monstrous Kaliri), атакующего игроков и их летающих маунтов. Когда одна из этих злобных птиц замечает Вас, у нее есть шанс отозвать Вашего маунта при атаке, если она нападает сзади. Они могут также зажать Вас в тиски, не дав Вам уклониться от них. Вступить с ними бой на земле, где ваша спина не остается открытой - один из способов избавиться от надоедливых преследователей. Есть и другой метод - быстро изменить высоту своего полета, поднявшись выше в воздух или нырнув.

Побег из Скеттиса (Escape from Skettis)
Этот эскортный квест берется у плененного Небесного Охранника (Skyguard Prisoner), который может быть в одной из трех клеток, расположенных на платформах на вершине Скеттиса. Вы должны благополучно сопроводить его с этой платформы, защищая его от любого араккоа, к котором он приблизится слишком близко. Но сам по себе эскорт может оказаться намного более простым заданием, чем старт этого квеста …

Пленник всего лишь один, так что когда этот квест хотят выполнить несколько игроков, то выиграет тот, кто первым найдет пленника. Как только Вы изучите местоположение всех трех платформ, Вы можете лететь между ними, пока заключенный не появится вновь. Неплохая идея - выполнить этот квест в группе, поскольку тогда вся группа выполнит эту миссию по спасению. Кроме того, как и в любом эскортном квесте Вы можете столкнуться с дополнительным препятствием на PvP-серверах в виде вражеских игроков.

Застава Небесных Охранников, горы Острия Клинка (Skyguard Outpost, Blade’s Edge Mountains)
Вторая база Охранников Небес расположена в Огри’ле, в западной секции гор Острия Клинка. Там есть много одноразовых и повторяемых квестов, и все они дают репутацию с Охранниками. Однако чтобы получить их, Вы должны обладать нейтралитетом с Огри'лой, и то только после выполнения цепочки квестов с участием группы, вплоть до квеста Огри'лы "Наш мальчик хочет стать рейнджером Небес" (Our Boy Wants to be a Skyguard Ranger). Поговорите с Гроком в Нижнем Городе Шаттрата, чтобы начать цепочку квестов Огри'лы.

В заставе Охраны Небес есть два повторяемых квеста, которые дают репутацию и Охраны, и Огри'лы:

Заарканьте больше Эфирных Скатов! (Wrangle More Aether Rays!)
По этому квесту Вам надо поймать пять эфирных скатов и вернуть их охраннику Неба Хати (Khatie). Вы должны ранить ската, а затем, а когда он будет почти при смерти, его нужно поймать с помощью лассо (Wrangling Rope). Проявляйте осмотрительность, используя заклинания и способности с DOT-эффектами, поскольку они могут убить ската до того, чем его удастся заарканить. Кроме того, рядом со скатом часто может бродить много других монстров, так что следует очень осторожно с пулом твари, дабы избежать дополнительных противников.

Как только Вы захватите ската, он будет следовать за Вами на привязи. Вы можете собирать скатов как в одиночку, так в группе.

Разбомбите их снова! (Bomb Them Again!)
Второй повторяемый квест - еще одна бомбежка, очень похожая на квест Огни Скеттиса. На сей раз цель - кучи демонических боеприпасов (Fel Cannonball Stacks). Ищите пылающие зеленые груды пушечных ядер рядом с Демоническими Пушками (Fel Cannons). Но когда Вы будете бомбить снаряды, пушки будут стрелять по Вам. Если по Вам попали, Вы упадете с вашего летающего маунта, что само по себе может завершиться весьма плачевно, если Вы летите достаточно высоко. Если же Вы переживете приземление, то Вы заработаете очень сильный DOT-эффект, действующий в течение довольно-таки продолжительного промежутка времени, что также может отправить Вас в иной мир, так что будьте внимательны.

По существу Вы должны всегда продолжать двигаться в воздухе, чтобы избежать выстрелов из пушек. Подождите, пока истечет кулдан ваших бомб, затем нырните вниз и бросьте их на груду пушечных ядер. А потом сразу же поменяйте направление и быстро взмывайте вверх подальше от опасности!


 
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Охранники Небес Ша'тари (Sha'tari Skyguard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: