Четверг, 28.03.2024, 11:54 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Подсказки по получению репутации у фракции Крыло Пустоты (Крыло Пустоты (Netherwing))
Подсказки по получению репутации у фракции Крыло Пустоты
seryipesДата: Суббота, 22.03.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
После опрометчивого поступка Нер'зула, когда по его приказу в Дреноре распахнулось огромное количество дверей в иные миры, получившиеся в итоге магическое напряжение разорвало планету на куски. Энергия, выпущенная в этой катастрофе, изменила драконьи яйца Крыла Смерти - из них появились незердрейки: эфирные драконы, тела которых стали энергия Искривленной Пустоты. Без самого Крыла Смерти призрачным незердрейкам пришлось одним справляться с опасностями Чужеземья.
Игроки, получая репутацию и выполняя квесты фракции Крыло Пустоты (Netherwing), зарабатывают не только опыт и золото, а в результате они могут получить эпического летящего маунта - незердрейка. Как только Вы заработайте exalted репутацию с Крылом Пустоты, Вы получаете бесплатно своего незердрейка после завершения определенных заданий. Также потом можно купить незердрейков других цветов, по 200 золота каждый.

Каждый игрок начинает с hated репутацией с Крылом Пустоты. Если Вы хотите обзавестись сим домашним животным, то поговорите в начале с Морденаем (Mordenai) - NPC, скитающим по полям Крыла Пустоты (Netherwing Fields) долины Призрачной Луны. Он предложит Вам цепочку квестов, завершение которой обеспечит Вас нейтралитету этой фракции. Некоторые из квестов той цепочки нужно выполнять в группе.

Чтобы дальше улучшать отношениями с фракцией, нужно быть мастером в верховой ездьбе (Artisan riding skill), т.е. заплатить 5 000 золота. Самого эпического маунта для дальнейшего выполнения квестов не потребуется, хотя если Вы нашли 5 000 золота для навыка, то поиск еще 200 золота для маунта не должно составлять для Вас особой проблемы.

Начиная с получения нейтральной репутации, Морденай отправит Вас к Рифу Крыла Пустоты (Netherwing Ledge) предварительно наложив на Вас магию, превращающую Вас в демонического орка на незердрейке. В Крепости Драконий Пасти (Dragonmaw Fortress), а так же у рифа, Ваш облик будет автоматически меняться в эту форму. При этом практически все орки в области будут считать Вас своим другом и не будут нападать - за исключением Dragonmaw Ascendants, Dragonmaw Skybreakers и Dragonmaw Transporters. Ascendants особенно опасны, поскольку они - элита, способная расправиться с игроком за считанные секунды.

Neutral -> Friendly
Как только Вы достигаете нейтралитета, Вы получаете доступ к нескольким обычным и повторяемым квестам, которые можно взять в лагере Драконей Пасти на рифе Крыла Пустоты.
Шахтеры, собиратели трав и скорняки могут взять квест на сбор ресурсов в области. Если у Вас нет ни одного из тех навыков, то квесты эти выполнить Вы не можете, даже если у Вас будут необходимые материалы. Но не волнуйтесь; существует огромное количество других квестов.


Netherwing Crystals (Daily)
Для выполнения этого повторяемого квеста нужно собирать Кристаллы Крыла Пустоты, которые можно найти у побежденных Вами монстров в этой области. Вы можете выполнять этот квест вместе с другими повторяемыми квестами для большей эффективности. Кристаллы с некоторых монстров падают чаще, чем с других, так что сразу примечайте таких монстров.

A Slow Death (Daily)
Тут нужно собирать Демонические Гланды (Fel Glands) из различных монстров и с их помощью отравить в лагере пеонов клана Драконьей Пасти (Dragonmaw Peon). Этот квест можно выполнять в группе, квест выполнится сразу для всех. Будьте поближе к лагерю пеонов, чтобы быстрее отравить их. Этот квест может отнять уйму времени, так что ищите тех монстров, с кого гланды падают чаще.

The Not-So-Friendly Skies (Daily)
Сбор Реликвии Крыла Пустоты (Netherwing Relics), падающих из Dragonmaw Transporters, летающих в небесах. Чтобы напасть на них, можно приземлиться на одном из парящих островков рифа и атаковать их с расстояния. Острова могут выдержать сразу несколько игроков. Есть и другие области, откуда можно перехватить Transporters.

The Great Netherwing Egg Hunt
Яйца Крыла Пустоты (Netherwing eggs) рассеяны по всему рифу, есть они и в близи Крепости Драконьей Пасти, хотя найти их - сложная задача, настолько они редки. Чтобы закончить этот квест, потребуется получить только одно яйцо, но далее этот квест можно выполнять снова и снова для получения дополнительной репутации. Яйца можно обнаружить не только на земле, Вы их можно выбить и из монстров или найти их, используя свою собирательную профессию в области.

Friendly -> Honored
Как только Вы станете друзьями с Крылом Пустоты, в Вашем распоряжении будет еще больше квестов. Вы можете продолжать выполнять предыдущие повторяемые квесты в дополнение к этим новым.

Picking Up the Pieces (Daily)
В Шахтах Крыла Пустоты (Netherwing Mines) нужно найти и вернуть 15 ящиков с Незер-камнем (Nethermine Cargo). Они рассеяны по всем шахтам, к тому же в процессе можно натолкнуться на некоторые яйца Крыла Пустоты.

Dragons are the Least of Our Problems (Daily)
Вас просят убить 15 Nethermine Flayers и 5 Nethermine Ravagers. Если Flayers можно с легкостью найти, то Ravagers встречаются не часто. Не сводите глаз с них, как только они появятся в поле Вашего зрения, нападайте на них как можно быстрее. С этих монстров также падают нужные нам кристаллы для вышеупомянутого квеста, а также яйца и ящики.

The Booterang: A Cure for the Common Worthless Peon (Daily)
Этот квест можно выполнить, только если Вы создали бумеренг-башмак (Booterang). С его помощью вы можете "привести в чувство" обленившихся пеонов Драконьей Пасти. Этот квест можно выполнять, не сходя со своего летающего маунта прямо в полете - чтобы бросить бумеренг-башмак, слезать с маунта не надо. Патрулируйте риф Крыла Пустоты и ищите спящих или разгневанных красных пеонов, и затем запустите в них бумаренгом-башмаком.

Honored -> Revered
Вот у Вас и Honored-репутация, теперь у Вас еще больше одноразовых и повторяемых квестов доступ, и предыдущие тоже никуда не делись.

Earning Your Wings
В этой цепочке квестов вы будете участвовать в своеобразных гонках с Dragonmaw riders на летающих маунтах, и каждый раз соревнования будут все жестче и жестче. Вскоре будет мало просто обогнать противника, потом также нужно уклоняться от метеоров и прочих снарядов. С этим заданием будет легче справиться, если попрактиковаться и пройти курсы полета. Наличие паладинской Ауры Крестоносца (Crusader Aura) также окажет большую подмогу. Кроме того, кожевники могут соорудить ездовую приманку (Riding Crop), увеличивающую скорость полета на 10 %.

Disrupting the Twilight Portal (Daily)
В этом квесте придется покинуть риф Крыла Пустоты и отправиться на северо-запад Награнда. Нужно убить любых 20 Deathshadow Agents. Как и любой квест на убийство, его можно быстрее сделать в группе, так что зовите друзей. Избегайте элитных монстров, если Вы один-одинешенек.

Revered -> Exalted
При репутации Revered появятся еще несколько одноразовых квестов и один новый повторяемый. Все предыдущие ежедневные квесты также продолжают обеспечивать Вам дополнительную репутацию.

The Deadliest Trap Ever Laid (Daily)
Защитите заставу Скрайерс или Альдоров в долине Призрачной Луны от нападения Драконьей Пасти. Какую заставы Вы будете защищать, зависит от принятого Вами решения по присоединения к одной из тех фракции. Этот квест можно попытаться выполнить и в одиночку, но лучше всего набрать группу единомышленников.

Exalted
После достижения Exalted-репутации, Вы вольны закончить любое задание, которое Вы, возможно, пропустили или продолжить выполнять повторяемые квесты, дабы разжиться еще большим количеством денег.
Но куда более важно совсем другое - пришло время потребовать Вашего личного эпического незердрейка! Для этого поговорите с Повелителем Мор'гором (Overlord Mor'ghor) в лагере Драконьей Пасти.

Вы можете выбрать цвет вашего будущего незердрейка из диапазона доступных. После получения бесплатного маунта Вы можете купить другого незердрейка за 200 золота в рифе Крыла Пустоты.


 
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Подсказки по получению репутации у фракции Крыло Пустоты (Крыло Пустоты (Netherwing))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: