Суббота, 20.04.2024, 13:00 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Будте добрыми (советы будущим добрякам)
Будте добрыми
seryipesДата: Среда, 12.03.2008, 01:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть много простых способов, с помощью которых вы можете завести новых друзей и, возможно, повысить вашу репутацию. Это может помочь Вам в будущем при поступлении в партию или гильдию, также поможет вести торговлю с другими игроками, и, возможно, вам даже будут дарить подарки. Эти предложения не обязательны и не всегда применимы. Выберите самое верное для вас решение.

Будьте вежливы при торговле. Благодарите человека за покупку, или при продаже предмета вам. Вы также можете сделать поклон (команды /wave и /bow ). Чтобы ни случилось, будьте спокойны и вежливы. Выбирайте светлый путь в любом споре.

Помогите сделать выбор, когда у других игроков есть вопросы или проблемы.

Помогайте другим игрокам различными положительными заклинаниями. Они этого не ожидают, и это может помочь им в бою. Часто игроки отплачивают добром, также кидая на вас различные добрые заклинания, которые у них имеются.

Если кто-нибудь может погибнуть в бою с сильным монстром, помогите ему! Вы можете вылечить игрока, или помочь ему одолеть монстра. Конечно не давайте себя обмануть, все время помогая игрокам справиться с монстрами, которых они не смогли бы никогда убить самостоятельно.

Если во время путешествия по миру вы увидите сильно раненого игрока, киньте на него лечение (конечно, если оно у вас есть). По пути вы восстановите ваш запас маны и это не особо вам повредит. Другие игроки серьезно оценят ту помощь, которую вы окажете им.

Раздавайте свои вещи. Вы не всегда должны продавать вещи, которые вам не нужны. Вы можете помочь другому игроку, отдав ему ненужные вещи.

Если вы встретите игрока или группу игроков в квестовом помещении, объединяйтесь для выполнения общей цели. Вместо того, чтобы конкурировать, вы можете сотрудничать!

Если вы видите, что другой игрок нападает на монстра, на которого хотели напасть вы, дайте ему это сделать. Лучше поищите где-нибудь другого монстра.

Если другая группа выполняет такое же задание, как и ваша группа, объединитесь и помогите друг другу завершить особо трудные задания! Например, одна группа расчищает монстров вокруг босса, пока другая этого босса бьет. Потом можно поменяться, и сделать все снова, пока каждая группа не закончит свою цель.

Если группе понадобиться какой-то предмет, и вам он не особо нужен, поделитесь им с партией. Быть жадным - нехорошо, это может повредить вашей репутации.

Если у вас окажется копия редкого предмета, необходимого для выполнения какого-либо задания, и вам она не нужна, поделитесь этим предметом с другим игроком. Это возможно только с вещами, не помеченными как квестовые.

Автор Aurelia
 
Форум » Площадь Сумерек » Школа » Будте добрыми (советы будущим добрякам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: