Суббота, 20.04.2024, 05:38 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Волка » Архив » Реплика Клан Лидера 2 (отношение хаев и модераторов)
Реплика Клан Лидера 2
seryipesДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
С сожалением приходиться отметить , что наметился некий раскол между хайлевельными представителями нашего Клана и остальной его частью.

В моем понимании основная задача хайлевела в любой гильдии или Клане это помощь другим Членам Клана в выполнении квестов, прокачке, обеспечении хорошим шмотом, в том числе и за счет своих профессий. При этом, как я уже неоднократно говорил, не надо ждать пока тебя попросят, можно не дождаться. Это самая простая позиция, а меня никто не просит. И не попросит, потому, что многие лоулевелы уже играли в ВоВ и знают куда их может послать "очень занятый" хай. Это так сложно, войдя в игру предложить свою помощь? Я не пойму Вы стесняетесь или боитесь, что Ваше предложение о помощи могут принять? Почему ко мне выстраиваеться очередь, а Вас никто не просит? Мне тут сказали,"потому, что ты Клан Лидер". Это конечно замечательно, но Вы офицеры. И в вашем лице остальные Члены Клана должны видеть моих помошников, к которым всегда можно обратиться в мое отсутствие или когда я занят. (К сожалению я не вездесущь). Мне еще сказали"распределяй обязанности". Если я буду распределять обязанности, то я буду требовать их исполнения. И наказывать за неисполнение соответственно. Мне этого не надо. Меня и так обвиняют в "закручивании гаек". Не хотите, не надо. Но толька не надо тогда метать громы и молнии в праведном гневе обвиняя модераторов в наездах. Они делают свою работу, они пытаются расшевилить форум. Я кстати не заметил ни в одном сообщении, вызвавшем такую бурную реакцию с Вашей стороны, каких то личных наездов, в отличии от Ваших высказываний. За два месяца Вы господа и дамы ухитрились переругаться со всеми модератерами, являющимися так же моими помошниками в игре: Баламут чуть не ушел из Клана, Соло видети ли плохо руководила Кланом в мое отсутствие, Маламут видети ли плохо работает с сайтом просто копируя все подряд (интересно Легенду Клана он тоже просто скопировал, а гиды по классам - их же найти надо было , а это работа). Может проблема не в том, что они плохо работают, а в том , что они являются моими доверенными лицами, не являясь хаями? Я надеюсь, что я ошибаюсь. У них кстати тоже работа, тоже личная жизнь, им тоже надо качаться причем больше чем Вам, но они работают с Кланом и сайтом тратя свое личное время и при этом их никто об этом не просил. Плохо ли хорошо это уже другой вопрос, но не Вам это решать. Вы уж простите меня уважаемые хаи, но иногда у меня создавалось впечатление, что Вы хотите перессорить их друг с другом и меня с ними. Чего стоит одна история с твинком Баламута. Но спишем это на обострение моей подозрительности и плохое настроение. Схожу к психоаналитику на досуге.

По вопросу темы форума "Ремеслянные ряды" вызвавшую столь бурную реакцию. Мне была высказана претензия: дескать, как плохо, что у нас никто не знает, кто что умеет по профам, надо бы создать тему. Я ответил дерзайте я не могу все. Мне ответили, что обдумают и сделают. Я ждал три дня. Потом создал тему сам, ну некогда человеку, занят очень. Да не доделал до конца, тут моя вина признаю, но просто времени не хватило. Приношу свои извинения. Но тот кто предявлял мне претензию даже не отметился в этой теме. Вернее, простите, отметился, но во второстеменном разделе не имеющем никакого отношения к его основным профам. А теперь выясняется, что тема не нужна, дескать все в "Реестре Клана в картинках " посмотреть можно, поэтому и не пишем.

Теперь дальше. Когда мы последний раз организовывали Клан походы куда либо? Не помните? И я не помню. И вот здесь огромная моя вина. К сожалению ударившись в качь я запустил работу с Кланом. И то, что я делал 70 лвл не служит мне оправданием. Но Уважаемые хаи, а кто мешал Вам организовать подобные мероприятия? Тем более, насколько я помню, последний поход был проигнорирован под тем предлогом, что подходит он только одному персу, а ходить просто для того, чтобы ходить не интересно и нет времени. Предложите, что будет подходить не 1 персу и будет интересно. Кто Вам мешает. Что то я не слышал подобных предложения от Вас для мелких. А скрины делать не надо. Я тоже знаете ли играю и вижу, кто где находиться и с кем. И с людьми в игре общаюсь.

Все вышесказанное относится ко всем хаям , включая меня. Поэтому ради бога не надо воспринимать это кому бы то ни было как лмчный наезд. Как Вы это любите делать. Причем основная часть вины в случившемся лежит на мне. Я запустил работу в Клане увлекшись качем, не обрашая внимания на косяки, списывая их на Ваше желание побыстрее стать 70. Вот станем 70, думал я, и пойдет работа, делать то нечего уже будет в принципе. К сожалению я ошибся. Я виноват так же как и все, но я не буду говорить, что может мне лучше уйти из Клана, освободив место более активному, а просто постараюсь исправить свои ошибки.

Это все, что я хотел сказать. Вот такое мое видение поведение хаев, да и не только хаев в Клане. Если я в чем то ошибаюсь , скажите мне об этом. Я нормально воспринимаю критику если она конструктивна и справедлива.


 
Форум » Замок Волка » Архив » Реплика Клан Лидера 2 (отношение хаев и модераторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: