Пятница, 19.04.2024, 04:55 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Волка » Архив » Как мне на х2 политику партии объясняли
Как мне на х2 политику партии объясняли
silverfoxДата: Вторник, 15.07.2008, 03:05 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Silverfox
не возникает желания перед людьми извиниться за клевету, они пургу всякую на форуме не гнали, а просто поднимали вам он лайн

Back
чем поднимали? левым рилмом?
кроме пурги в той теме я ничего не вижу

Silverfox
78.107.250.141 левый рилм ? так чегож это он у тебя на форуме написан и в теме как начать играть? поменяй его тогда на правый чтоб людей не путать

Back
вы все такие тупые или прикидываетесь? спроси у админа вашего, что было на вашем сайте до того как он отредактировал кривой ИП

Korona
никто перед вами извинятся не будет, мы правы, и не мы одни видели неправильную ссылку, собственно говоря нам про неё рассказал ваш же гильдиец, зайдя на ваш сайтег и убедившись в достоверности информации, отписали вам.
Устраивать херню и писать всякий бред на нашем форуме мы непозволим... и ещё, если у вас проблемы не надо на других срываться...


 
silverfoxДата: Вторник, 15.07.2008, 03:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
По поводу последнего это правда, они удалили весь топ с того момента, когда песа поднял вопрос о луте, правда почему он не считался бредом до сегодняшней ночи непонятно, хотя понятно, там старательно никто не отписывался с позавчерашнего дня, а тут я взял и тиснул пару безобидных строчек, чтоб его опять на поверхность вытащить (извини босс ослушался я, но уж больно там старательно никто не писал), реакция последовала незамедлительно.

Кстати еще что интересно почему этот пресловутый соклановец не отписался ни нашему админу, ни модераторам, нигде, а отписался админам бэка? Как говориться "причем здесь пальцы?"


 
silverfoxДата: Вторник, 15.07.2008, 03:27 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Да чуть не забыл как Вэб мастер сайта я официально заявляю, что реалм лист и все ссылки главной страницы были заменены не после "любезного" сообщения дружественных админов Бэка, а тогда, когда они изменились на самом Бэке. И еще такая неувязочка, пол года назад (а именно столько по утверждению Бака висит битый рилм) на главной странице были новости и никаких рилмов вообще, а настоящий вид главная страница приняла 13 марта 2008 г. о чем было сообщено в новостях

Мы не тупые Бак мы знаем правду, а битый рилм действительно был, но не на главной страницы, с которой люди обычно и уходят на регистрацию и прописывают рилмы, а на форуме вот здесь и ему тоже только 4 месяца и наш админ его действительно переписал, о чем честно оставил отметку (мало ли если Бак ты не знаешь у нас на форуме можно редактировать и без оной даже модераторам).

Кстати все таки битый рилм или ссылка? Они бы хоть договорились между собой. tongue

В общем делайте выводы сами, я сделал, я не люблю людей которые не умеют признавать свои ошибки, и ради своих мелочных интересов и непонятных амбиций обижающие хороших людей.

Пы. Сы. Ответьте мне господа и дамы админы бэка если смелости хватит, мы в отличии от вас ваши топики стирать не будем (если без мата конечно) не хотите общаться на вашем форуме давайте пообщаемся на нашем.


 
silverfoxДата: Вторник, 15.07.2008, 12:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Silverfox
http://seryipes.ucoz.ru/forum/7-182-1#886

заходите пообщаемся, мы, в отличии от вас, даем людям право высказать свое мнение, даже если оно нам не нравиться

Korona
нет-нет.. спасибо)) найдите себе кого-нить другого для срывания свего кризисного настроения.

Вот так вот неуравновешенные мы истиричные психи вот нас и поблагодарили за все что мы хорошего сделали.

Песа когда их с сайта убирать будем?


 
seryipesДата: Вторник, 15.07.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
07/02/08

Quote (seryipes)
Корбину починили только что... можно менять рилм на 78.107.250.141, резервный канал отключен

ссылка для Членов Клана на Бэке

без коментариев


 
pushДата: Вторник, 15.07.2008, 19:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





да не ожидала я такого честно говоря. наши администраторы даже когда играть там перестали все равно про все изменения отписывались, все переходы на новые патчи прописывали и на тебе. грустно и не приятно. теперь начинает становиться понятным почему стока хороших людей с сервера ушло. а вы ребята не растраивайтесь им это зачтеться, бог видит , кто кого обидит. спасибо вам за сайт и за то что вы делаете для нас
 
MalamytДата: Вторник, 15.07.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Советники
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
меня удивляет, что их ссылки до сих пор у нас на сайте делают. и еще почему только бал попытался сайт защитить, все же знают что все правильно прописано, или никто на форуме у них не зареген?

а ты бал не кипятись забей на них, я постоянно с первой страницы к ним на сайт захожу и ни разу на другой сайт не попал и как это возможно если ссылки неправильные, просто им пса заткнуть надо было, типо не лез к нам своим занимайся, хотя зачем - песа и так в том топике тему закрыл. в общем от большого ума сами себя перемудрили


 
silverfoxДата: Вторник, 15.07.2008, 21:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Silverfox
да с правдой трудно спорить будем считать ваш отказ косвенным признанием вашей неправоты

Korona
Честно, я в шоке... тебе или скучно или кризис серьёзный с головой, общаешься сам с собой на своём форуме - это кстати о многом говорит

это из последнего, там еще второе сообщение про мою нечистую совесть, но не будем про нее и так все знают. так что у нас теперь есть личный психоаналитик дамы и господа. Да кстати Корона тебе не говорили, что над больными грешно смеяться tongue


 
seryipesДата: Вторник, 15.07.2008, 23:01 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Так тему закрываем ибо бессмысленно они не придут да и даже если и придут мы им ничего не докажем, да я честно говоря даже доказывать ничего не собираюсь. Мы знаем, что мы правы и никаких ошибок не было и я думаю для всех этого достаточно. Так что все и бал хватит вести задушевные беседы в личку бесполезно ведб еще сам не понял, гляди белый билет еще выпишут и смирительную рубашку по мылу пришлют wacko

 
silverfoxДата: Среда, 16.07.2008, 22:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
мдя вот и все игры в демократию, но клан то зачем распускать все возмутители спокойствия персов поудаляли люди то чем виноваты, да вот вам и политика партии всех неугодных в баню и клан кикнуть чтоб даже упоминания не было, чтоб нераздражали взор великих добрых и непогрешимых админов

 
pushДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





http://backkor.ru/database/?item=30908
нормальный дроп по Баковски

http://thottbot.com/i30908

http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=30908

http://www.wowhead.com/?item=30908

http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=30908

вот за что нас разогнали, а песу забанили

 
wolmarДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Ne ponjal posledneje soobschenije . Objasnite pozhalussta .
 
silverfoxДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:30 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Советники
Сообщений: 177
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (wolmar)
Ne ponjal posledneje soobschenije . Objasnite pozhalussta .

а чего тут непонятного, песа же как раз про лут на х2шном сервере вопрос и поднял, админы сначало идиотов из себя поизображали, а потом когда поняли что не отвяжутся, сказали, что дроп у них нормальный, раньше был багнутый и ничего они менять не будут, а то что на вовхеде написано им не указ (странно правдо зачем они тогда в своей базе ссылку на вовхед дают), после этого на сайт наехали по поводу ссылок, потом все топики про дроп стерли, нас с боссом забанили, Клан распустили. я тоже посмотрел базу х2 и сравнил ее с алказамом, тотботом вовхедом и оффом очень много вещей хайлевельных, которые должны падать по этим базам по х2 падают с вероятностью 0 тоесть вообще не падают (Apostle of Argus солло привела просто как пример). получается, что на х2 дроп даже не как на оффе и это при рейтах на шмот х1,5, зато все можно купить за реал. Так что думайте сами решайте сами.

http://backkor.ru/database/?item=1933

http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=1933

тоже маленький примерчик по моему есть разница между 0% и 3% - 14% (на вовхеде кстати 3%)


 
Форум » Замок Волка » Архив » Как мне на х2 политику партии объясняли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: