Пятница, 19.04.2024, 15:12 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Замок Волка » Оружейная » Аддоны (список аддонов необходимых в рейде)
Аддоны
seryipesДата: Суббота, 04.10.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Я жду от Рейд Мастеров список необходимых аддонов с описанием их назначения. По Вашим предложениям будет создан список обязательных рейдовых аддонов для Свирепых Волков.

 
HybridTheoryДата: Суббота, 04.10.2008, 19:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну полюбас нужен омен , чтоб аггро не срывать , и еще аддоны типа Deadly Boss Mods , которые показывают и информируют об абилках и кастах боссов ( и прочем)

 
ШарлейДата: Суббота, 04.10.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Советники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы предложил
Для всех классов:
+1 про Омен - как агро-метр.
BigWigs - абилки боссов, по инфе, с рус клиентом работает гораздо лучше аналогов.

Для хилеров - HealBot просто обязателен (можно заменить Grid'ом, но там потребуется дополнительная настройка, довольно сложная).

Как необязательный, но я настоятельно рекомендовал бы, Grid (Рейд/Пати-фрейм, правда к нему нужно привыкать, но исключительно полезный и компактный), для "кликабельности" фрейма хилерам нужно добавлять аддон - Clique и, собственно, настраивать о чем писал выше.

Recount - для статистики, считает все что можно считать с графиками и подорбной статистикой даже по конкретным спеллам.

 
HybridTheoryДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
рекаунт много памяти жрет слишком.....

 
ШарлейДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Советники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так и много, но смотря сколько оперативки есть, при моих 1.5Гб абсолютно не напряжно.
Да и нужен только для личного пользования, не обязателен для всех, разве что РЛу нужен для системы ДКП если таковая будет введена.
 
HybridTheoryДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем для ДКП нужен рекаунт ??? Повышать \ понижать ДКП из-за того что ты юзаешь не те спеллы ? Имхо Бред

 
ШарлейДата: Вторник, 07.10.2008, 04:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Советники
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
HybridTheory, это не бред, а практика многих топ-гильдий, в частности Нихилумов.
З.Ы. Смысл рекаунта для РЛа, не в ДКП даже, а в том, что РЛ сможет точно сказать в чем косяки и почему рейд отработал плохо в той или иной ситуации - простая аналитика, она никому не вредит.
 
Форум » Замок Волка » Оружейная » Аддоны (список аддонов необходимых в рейде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: