Пятница, 29.03.2024, 17:00 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seryipes  
Форум » Замок Волка » Главная башня » Мир Вечной Песни (официальный сервер)
Мир Вечной Песни
seryipesДата: Вторник, 12.08.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline

Для того, чтобы начать играть в мире Весной Песни за Орду Вам понадобится клиент многопользовательской on-line игры World of Warcraft и дополнение The Burning Crusade версии 2.4.3

Регистрируем аккаунт здесь. Регистрация платная и требует ключа активации одного для World of Warcraft и одного для дополнения The Burning Crusade. Для начала игры достаточно одного ключа World of Warcraft ключ для дополнения можно ввести позже. Ключи находяться в коробке с игрой. Если у Вас нет коробки, ключи можно купить здесь или здесь (ВНИМАНИЕ!!! Покупаем ключи для русского WoW - они дешевле). Для регистрации кроме ключа Вам так же потребуется тайм карта или кредитная карта. Чтобы избежать этого зайдите сюда и проходите регистрацию (это бесплатно) и получаете 10-дневный ключ бесплатно. ВНИМАНИЕ!!! Запоминаете полученные здесь логин и пароль! Сразу после регистрации заходите сюда и вводите полученные при регистрации логин и пароль и создаете аккаунт (вводите имеющийся у вас ключ)

Дальше запускаем игру через Launcher.ехе. Ждем пока игра автоматически обновиться до нужной версии. Заходим в игру. Создаем персонажа и вперед.

Патч русификации можно скачать здесь.

Удачной вам игры.

Прикрепления: 5949118.jpg (164.8 Kb)


 
seryipesДата: Среда, 03.09.2008, 11:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Регулярное техническое обслуживание игровых миров проводится раз в две недели по средам, приблизительно с 7 до 13 часов (по московскому времени). В течение этого времени игровые миры недоступны.

Каждую вторую неделю вместо технического обслуживания производится плановое отключение и перезапуск нескольких игровых миров. В течение короткого промежутка времени они будут недоступны. Перезапуск игровых миров одного за другим проводится по средам с 7 до 22 часов (по московскому времени).

Иногда внеплановое техническое обслуживание требуется в связи с выпуском обновления (нововведения или устранение неполадок в игре). В этом случае обслуживание проводится также по средам и обычно длится приблизительно с 5 до 13 часов (по московскому времени). Однако в графике работ возможны изменения.


 
Форум » Замок Волка » Главная башня » Мир Вечной Песни (официальный сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: