Четверг, 28.03.2024, 21:45 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: silverfox, push  
Форум » Замок Волка » Библиотека » Малорн - древний защитник
Малорн - древний защитник
seryipesДата: Суббота, 19.03.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline

Малорн - огромный белый олень. В его глазах горел серебряный огонь, тело сияло белым жаром, а в жилах текло благородство. Он считал себя защитником всей природы .

Издавна племена тауренов охотились на Малорна. И однажды при такой погоне, чтобы спастись от смерти, Малорну пришлось заключить договор с Элуной в обмен на помощь. После этого поступка олень не остался равнодушен к Древней, да и у эльфийки тоже возникли неравнодушные чувства к нему. У них родился талантливый друид - Кенарий.

Политика Молорна потрясающая. Он редко использовал силу в спорах. Олень любил рассуждать и обсуждать проблемы с помощью беседы. И даже если это не помогало, то он всего-лишь применял ауру спокойствия, которая отменяла все физические и магические заклинания. Когда же Малорн был свидетелем битвы двух сторон, он предпочитал лечить обе стороны и предлагал решить проблему мирным путем .

Малорн не раз помогал Эльфам, появляясь в форме огромного белого оленя, за что ему до сих пор поклоняются. Так-же эльфы строят храмы белому оленю, и что немаловажно - возводят их рядом с храмами Элуны, напоминая духовную и физическую близость между двумя древними.

Во время одной из ожесточённых битв между Пылающим Легионом и заступниками Азерота, сын Малорна - Кенарий не смог сдержаться от ярости, жажды мести и обезумел, ведь все его близкие сторонники: Урсок и Урсол, Агамагган и Авиана умерли. Он напал на демонов в одиночку и сокрушил более тысячи стражей скверны! Всё-же демоны предприняли хорошую тактику и схватили Кенария, но Малорн услышал зов о помощи от своего сына и пришёл к нему на помощь. Олень ворвался в схватку и ослепил всех стражей скверны светом, который исходил из его кожи. Древний призвал к себе на помощь Джарода и приказал ему отвести Кенария в безопасное место.

Малорну было по силам справиться со всеми демонами в одиночку, но не заметно сзади него подкрался Архимонд. В землю вокруг древнего ударили молнии, запылало пламя скверны - оно сжигало мех оленя. Из земли начали появляться костяные руки, которые схватили за конечности Малорна и сделали его неподвижным.

Архимонд с помощью магии вырос до размеров белого оленя. Друид использовал свою силу, дабы откинуть от себя оковы и насадил Осквернителя на свои рога, создавая подземные толчки такой силы, что все демоны и расы Азерота попадали на землю. Но изловчившись Архимонд схватил Малорна за шею и, сильно сжав, задушил до смерти. Олень свалился на землю без дыхания, а демон отбросил от себя его тело. Сразу после смерти древнего прилетел Малфурион, но уже было слишком поздно и тот из жажды мести стал окутывать виноградной лозой Осквернителя. Архимонд, оценив свои силы и поняв, что раненным у него нет шансов - исчез в вспышке огня скверны.

Примерно после получаса, когда скончался Малорн, прилетели аспекты: Ноздорму, Алекстраза и Изера. Изумрудная хранительница, увидев обездвиженное тело оленя, ринулась к нему. Она летела столь быстро, что когда приземлилась - откинула от себя сразу сотни демонов, и прижалась к Малорну. Её рыдание можно было услышать на каждом краю Азерота. Её возлюбленный мёртв...

Прикрепления: 2106556.jpg (39.9 Kb)


 
Форум » Замок Волка » Библиотека » Малорн - древний защитник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: