Четверг, 28.03.2024, 20:34 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: seryipes  
Форум » Замок Волка » Камень глашатая » Время маневров
Время маневров
seryipesДата: Четверг, 23.06.2011, 08:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 922
Репутация: 22
Статус: Offline
Blue post

Чтобы устранить все неясности по поводу новой системы, мы обновили раздел «Часто задаваемые вопросы».

В: Что такое маневры?
О: Маневры – это нерейтинговые матчи. Команда может бросить вызов группе игроков по договоренности и сразиться с ними на Арене или на поле боя по своему выбору. Сделать это можно при помощи новой опции меню «Игрок против игрока» (клавиша «H», русская «Р»). Ниже вы найдете более подробное объяснение.

В: Как это работает?
Соберите свою группу (минимальное число участников зависит от выбранного поля боя или арены), после чего откройте меню «Игрок против игрока» (клавиша «H») и перейдите во вкладку «Маневры». Чтобы начать маневры, лидер группы должен указать поле боя или арену, выбрать в качестве цели лидера другой группы и нажать кнопку «Начать маневры».

Например: наш старый друг ВасяНагибатор решил вызвать ПетюЛолпро на схватку 2на2 на Арене Награнда. После того, как оба сгруппировались со своими партнерами по команде, ВасяНагибатор начинает сражение, используя вкладку «Маневры».

На экране ПетиЛолпро появится окно-подсказка, в котором будет указано: «ВасяНагибатор предложил вам принять участие в маневрах на Арене Награнда».

У ПетиЛолпро будет немногим больше минуты, чтобы принять вызов. После того, как согласие сторон дано, обе группы будут поставлены в очередь, и когда она подойдет, участники увидят окно, приглашающее проследовать на место сражения.

В: Можно ли проводить маневры с представителями собственной фракции?

О: Конечно! Система маневров позволяет устраивать бои на Арене и полях боя с представителями как собственной, так и противоположной фракции.

В: На каких аренах и полях боя будут проходить маневры?
О: В ниспадающем списке можно выбрать следующие поля боя и арены:

Поля боя:

10на10 (минимум 5на5)
Ущелье Песни Войны
Два Пика
Битва за Гилнеас
Око Бури (рейтинговая версия)

15на15 (минимум 8на8)
Низина Арати
Берег Древних
Око Бури

40на40 (минимум 10на10)
Альтеракская долина
Остров Завоеваний
Случайное поле боя

Арены (2на2, 3на3, 5на5, минимум 2на2):

Арена Награнда
Арена Острогорья
Руины Лордерона
Стоки Даларана
Арена Доблести
Все Арены

В: Могу ли я пригласить команду из другого игрового мира поучаствовать в маневрах?
О: Нет, вызов можно бросить только в пределах своего игрового мира.

В: Можно ли начать бой при условии, что в одной команде меньше игроков, чем в другой?
О: Вы можете создать матч на поле боя при неравной численности команд. Но на Арене этого сделать не получится. Например, вы можете начать маневры в Ущелье Песни Войны в составе 8на5. Но чтобы организовать схватку на Арене, численность команд должна быть равной.

В: Каков максимально возможный масштаб маневров?

О: Маневры на Арене поддерживают матчи в составах до 5на5 включительно. Для команд на полях боя максимальная численность будет такой же, как при обычных сражениях на данной карте.

В: Ведется ли во время маневров какая-либо статистика?

О: Нет, они работают по тому же принципу, что и старая система учебных боев на Арене. Количество убийств, урон и исцеление фиксируются системой и показываются в конце сражения, но победы и поражения не учитываются.

В: Как долго нужно ждать начала маневров?
О: Как только обе стороны дали свое согласие, ожидание в очереди обычно составляет не более 30 секунд. Система проведения маневров позволит вам быстро и просто организовать тренировочные матчи с другими командами, испытать потенциальных участников своей команды или просто весело провести время с друзьями.

В: А достижения за маневры есть? Опыт гильдии будет идти?
О: Т.к. в этих матчах вы сами выбираете своих соперников, и сражения по сути договорные, за них ничего даваться не будет. Ну, кроме адреналина и радости от заслуженной победы, конечно.

В: А очки чести за маневры на полях боя будут начисляться?
О: Нет. Это тренировочные матчи. Соответственно, ни за убийства, ни за выполнение определенных условий очки чести начисляться не будут.

В: В чем различие между командой «/мнвр» и кнопкой «Маневры» в интерфейсе PvP?
О: Кнопка «Маневры» используется только для создания сражений на полях боя. Команда «/мнвр» работает как для полей боя, так и для Арен. В следующих дополнениях мы планируем расширить раздел «Маневры» в интерфейсе PvP.

В: Зачем вообще нужна эта опция?
О: Нам приходило много просьб добавить какой-нибудь способ вызывать конкретных игроков, согильдийцев, команды, друзей или врагов на тренировочные бои на Арене или поле боя по своему выбору. Надеемся, эта новая опция придется вам по душе. До встречи в бою!


 
Форум » Замок Волка » Камень глашатая » Время маневров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: